Дмитрий Карпачев в Омске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Услуги DJ

500-10 000 ₽

за вечер

Здравствуйте!!!) Немного о себе!!! Опыт работы диджеем (звукорежисером)15 лет.

Работал в ночных клубах и кафе таких как XXXL, диско бар «Колчак» клуб «Империя» бар «Фрайдис» Кабак «Разгуляй» ресторан "Винегрет" ресторан «Женатый француз» Бар "География" и еще много всяких заведений нашего отличного города)))

-Свадьбы, Юбилеи, Копроративы, Фуршеты, Открытия магазинов, есть опыт работы на детских мероприятиях, выездных регистрациях и т.д.

-Имею cобственное профессиональное музыкальное оборудование мощностью от 500 до 6000 вт, Марки DUNACORD и DB Tehcnology, вокальные радио микрофоны Shure и Sennheiser!

-Световое оборудование (лазеры и светодиодные приборы)!

-2 плазменные панели по 43 дюйма! Также имеется профессиональное DJ оборудование!!! есть токогенератор для автономной работы в условиях природы!!!

-Очень разнообразный репертуар по музыке. От современных радио новинок до хитов диско 70х! По свадьбам и всевозможным банкетам и копраративам работаю более 7ми лет!

Сотрудничал с очень большим количеством разных ведущих (таких как Виталий Доля, Максим Камендантов, Павел Чернявский, Сергей Светозаров, Кирилл Коратаев, Андрей Беккер, Александр Батраков и т.д.)

-Имеется в прокате профессиональная караоке система «Karaoke Evolution Pro»

-Все цены договорные!!! Звоните не стесняйтесь!!! Договоримся!!! Все сделаю на отлично!!! Имею автомобиль, есть возможность выезда за город!!!