Артем Еремин в Омске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Услуги

Услуги DJ

от 1 500 ₽

за вечер

  • Во первых, здравствуйте всем тем кто заглянул на мою страничку, считайте вы уже сделали один шаг к успешной, яркой и веселой свадьбе, следующим шагом будет — звонок мне !

    Во вторых, из заголовка моей странички ясно, что я ди-джей или звукорежиссер, кому как удобно=) и еще у меня есть свое профессиональное звуковое и световое оборудование, и не сомневайтесь, я не шучу, я применю это оборудование именно на Вашем торжестве, ДА ИМЕННО НА ВАШЕМ!

    И в конце хотелось бы добавить....

    Большой опыт работы на всевозможных мероприятиях, за моими диджейскими плечами уже более 500 успешных мероприятии: свадьбы, юбилей, корпоративы, дни рождения и т.д.! Клубы, рестораны, кафе-бары нашего замечательного города. От школьных дискотек и вечеринок, до юбилеев и корпоративов с капризными денсерами. Работа в паре с ведущими и сольное выступление! Огромная коллекция музыки начиная с 60 х, заканчивая современными хитами! + ко всему этому вы получаете -отличное настроение, профессиональный подход, доступ в интернет и конечно, как я уже говорил выше, успешное мероприятие или торжество=) И кстати… мне нравится моя работа, единственное что может меня огорчить — это если не накормят… ладно это просто шутка=), питаюсь исключительно позитивом и людьми, которые пляшут на танцполе!


    Оборудование, которым я располагаю: звук от 1000 w и более, микшеры с эффекторами и обработкой звука, беспроводные микрофоны, световое оборудование( лазеры, дым-машина, цветомузыка и многое другое), плазменные панели, доставка/установка

    Так же я предлагаю прокат любого оборудования, которое имеется у меня( по всем вопросам обращаться по телефону).


    В общем спасибо за внимание и я очень жду ваших звонков=)

​И КСТАТИ, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОДИТЕ КО МНЕ В ГРУППУ " В КОНТАКТЕ"! В МОЕЙ ГРУППЕ ВСЕ ИЗЛОЖЕНО И ПОКАЗАНО НАГЛЯДНО И ПОДРОБНО=)