Oculus Rift в Омске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Шлем виртуальной реальности Oculus Rift — самая удивительная и впечатляющая новинка 2014 года. Если Вы ищете на свой праздник нечто эффектное и незаурядное, что-то, что понравится гостям любого возраста, аттракцион виртуальной реальности подойдет лучше всего.

Мы настолько в этом уверены, что ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ, МЫ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!

Oculus Rift — это несравнимо более продвинутая и впечатляющая технология, чем 5D, 7D-кинотеатры. Почему? Да потому что шлем виртуальной реальности перенесет Вас в центр событий. Вы увидите новый мир прямо вокруг Вас, а не на экране! Вы сможете смотреть по сторонам, вниз, вверх и даже назад — везде будет виртуальный мир! При этом ощущения падения и полета будут как в жизни!

Вы и Ваш гости сможете проверить свою храбрость на амерканских горках, полетать на драконе, оказаться в космосе или на дне океана, побродить по дому с приведениями!

Почему аттракцион виртуальной реальности стоит того, чтобы оказаться на Вашем празднике:

  1. Это совершенно новые и очень яркие ощущения! (И гости будут Вам благодарны за них).
  2. Это невероятно весело! (Причем как участникам, так и наблюдателям). Аттракцион создаст атмосферу праздника, раззадорит гостей, мягко подготовив их к участию в конкурсах.
  3. Аттракцион очень нравится и взрослым, и детям! Вокруг аттракциона моментально образуется толпа желаюих покататься.
  4. 99% гостей захотят попробовать аттракцион, и все будут в восторге!
  5. Это действительно оригинально, интересно, ярко и эмоционально. Равнодушных нет даже среди самых серьезных мужчин. :)

Чтобы убедиться в этом, посмотрите видео, а еще попробуйте сами: пройдите тест-драйв Oculus Rift в ТВЦ Каскад, 4 этаж, за ресторанным двориком (рядом с мороженым "33 пингвина").

Подробнее — в нашей группе вконтакте (см. контакты).