Ледовое шоу "Омские мастера" в Омске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Первое в Омске ЛЕДОВОЕ ШОУ!
Мы вырезаем ледяную скульптуру НА ГЛАЗАХ ГОСТЕЙ мероприятия и даже с УЧАСТИЕМ ГОСТЕЙ! Это оригинально, эффектно, вызывает интерес абсолютно каждого и дарит массу положительных эмоций!

Мы можем трансформировать шоу в интерактивный формат — здесь каждый сможет стать непосредственным участником, взяв в руки электропилу.

Мы предлагаем следующие варианты ледового шоу для вашей свадьбы:

ледовое шоу «СЕРДЦЕ» с вмороженной розой (В процессе шоу мастер вырезает сердце. Последние штрихи вместе с нашим мастером электропилой делает жених, который потом достает изо льда розочку и преподносит ее в качестве подарка невесте).

ледовое шоу «ИНИЦИАЛЫ МОЛОДЫХ» (В процессе шоу мастер вырезает инициалы молодых. Возможно выполнение шоу непосредственно с участием жениха, невесты или кого-либо из гостей).

ледовое шоу «LOVE» (В процессе шоу мастер вырезает скульптуру «LOVE». Буква О выполняется в форме сердца. По желанию заказчика возможно трансформировать данное шоу в интерактивный формат – привлечение нескольких гостей. Гости под руководством нашего мастера могут взять в руки электропилу и почувствовать себя в роли скульптора).

Возможны также другие индивидуальные варианты ледового шоу по желанию заказчика.

После проведения шоу готовая ледяная скульптура может выступить в качестве яркой фотозоны или ее элемента.

Длительность ледового шоу 10-15 минут, а длительность впечатлений от него бесконечна!
О вашем празднике будут говорить ВСЕ!